Сейчас везде разгоняют что топливо в канистры заливают только паникеры которые ещё гречку не доели. Но вот вам живой пример из дальнего Подмосковья. Частные небольшие сельские заправки закрылись ещё в мае, им просто перестали отпускать бензин. На тракторах на шоссе типа Рязанского выезжать нельзя. В итоге заправляемся через канистры. Но одна заправка трактора Беларусь это 6 20ти литровых канистр. Для городских жителей, человек с таким количеством канистр это сумасшедший, а для деревни это пару дней работы а иногда и день.
Ну и запрет на заправку в канистры это подлый удар по деревням и посёлкам. Только сволочи могли такое придумать.
P.S. некоторые скрины криво обрезаны. Сначала не обратил на это внимания, а теперь не могу найти источник, чтобы исправить.
Если у человека мнение не совпадает с мнением правительства, то он иноагент, а люди у которых за рубежом виллы,яхты, деньги из казны в оффшорах, двойное гражданство это патриоты.
У КОГО ЕСТЬ КАСКО С ОПЦИЕЙ "ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ"
Там есть пункт вида "привезем бензин"
ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!
Прошло 17 лет. На первой фотографии нам двоим 34 года, а на второй уже каждому по 34. Время летит очень быстро.
Лето 2009
Лето 2026
Мы приехали в Нижнюю Салду на то же место, где сделали первую фотографию, и обнаружили что того моста уже нет, а на его месте стоит другой - сфотографировались на нём.
И фото всей командой, как промежуточный итог нашего пути.
Было бы здорово также сфотографироваться ещё через 17 лет)
Сделано в СССР☭