Если у человека мнение не совпадает с мнением правительства, то он иноагент, а люди у которых за рубежом виллы,яхты, деньги из казны в оффшорах, двойное гражданство это патриоты.
У КОГО ЕСТЬ КАСКО С ОПЦИЕЙ "ПОМОЩЬ НА ДОРОГАХ"
Там есть пункт вида "привезем бензин"
ВАШЕ ВРЕМЯ ПРИШЛО!
Прошло 17 лет. На первой фотографии нам двоим 34 года, а на второй уже каждому по 34. Время летит очень быстро.
Лето 2009
Лето 2026
Мы приехали в Нижнюю Салду на то же место, где сделали первую фотографию, и обнаружили что того моста уже нет, а на его месте стоит другой - сфотографировались на нём.
И фото всей командой, как промежуточный итог нашего пути.
Было бы здорово также сфотографироваться ещё через 17 лет)
Сделано в СССР☭
Вот просто так машина взяла и начала глохнуть прям на светофоре. Как смог откатился на нейтралке к бордюру и начал разбираться. Пока ждал шарящего товарища, часа полтора наверное, вернул себе веру в человечество. Сначала подъехали доблесные сотрудники ГИБДД, спросили чё-как, посоветовали поднять пятую дверь чтоб автоматический штраф не прилетел, там знаки действуют и камера катается. Потом одна приятная женщина, пока ждала зелёный, дала бутылку воды. Потом подъехал пацан на мопеде, предложил "за пару соток на бенз" доставить запчасть, если надо. При этом я не голосовал, помощи не просил, просто люди останавливались сами.
Сотрудникам ДПС (спецбат на мото), которые сегодня на Вильнюсской улице (Москва, Ясенево) вылавливали детишек на питбайках и спиди-гонщиков курьеров и штрафовали оных.
Надеюсь, родителям выписали добротных штрафов, а задницы их детей стали похожи на сливы цветом, ибо эти ночные заезды с прямотоками ужасно бесят.
Повторяйте почаще, не всех выловили