UPD: меня закономерно спрашивают, почему это я сравниваю городского райдера на треке с трековыми пилотами, пусть и с новичками-любителями.Отвечаю: потому, что этот персонаж попутал город с треком в тот момент, когда начал дубасить на красный 240 километров в час. И выкладывать об этом хвастливые ролики «ради славы и лайков» 🤷♀️Трековый заезд же все расставил по своим местам.
Для ЛЛ: «тошнят», не могут догнать девочек-новичков.
Привет, я Катя, я чемпион России мотогонкам (в классе ssp300), и иногда пишу сюда посты.
Есть такой Краснодарский «мотоблогер» HellHound, прославившийся своей ездой по городу на красный без правил и здравого смысла. Меня однажды спрашивали здесь, на Пикабу, что я о нём думаю (спойлер: ничего хорошего). Кстати, именно с Пикабу я впервые о нем узнала.
И недавно этот «мото-блогер» впервые приехал на трек.
Так что же на треке, спросите вы?
А на треке «герой асфальта» на шестисотке еле догнал некоторых девочек-любителей на трехсотках (мы имеем 600 кубических сантиметров двигателя у блогера против 300 у девочек). Пруфы (скриншот протокола) ниже.
В колено он дубасит по городу, ага.
Одно дело бабулек в городе ревом мотора пугать ради славы и лайков, а другое дело - показать на треке, что ты на самом деле умеешь.
P.S. Моё отношение к тем, кто перепутал город с треком, однозначно негативное. Я считаю, что таких нужно гнать ссаными тряпками из любого приличного общества, потому что именно из-за них у всех, даже адекватных, мотоциклистов репутация опускается ниже плинтуса.
P.P.S. Имена замазала у всех, кроме блогера, так как персональные данные же.