Комментарии

Аноним,
11.08.2026 в 19:05
Как так получается что наше правительство присваивает результат предков, а я например не могу сказать, что хер знает сколько моих поколений работало без пенсии, выплачивайте мне теперь как их потомку компенсации
Наше правительство не имеет отношение ни к Суворову, ни к Петру 1, ни к Сталину, ни к кому кроме ельцина, вот с него пусть и считают сколько они сделали, а сколько откровенно поебали
Аноним,
12.08.2026 в 19:05
Мы просто самая большая по территории страна в мире, а как так получилось — а хрен его знает, как-то само так вышло.
Аноним,
13.08.2026 в 19:05
Так-то поход Суворова, это участие в международной коалиции, против революционной Франции. Буквально залезли в "чужие дела" что бы французам рассказать что им Бурбонов надо любить, а не на гильотину их тащить.
Аноним,
14.08.2026 в 19:05
А как же новые регионы?
Аноним,
15.08.2026 в 19:05
а знаете где храбрые и отважные сыны еди нороссов????
они в тылу врага!!!

Пока нет комментариев.

Для анонимных комментариев действуют ограничения (не более 5 в день). Зарегистрируйтесь, чтобы комментировать без ограничений.