Выставили на продажу детский велосипед за 3500 (новый стоит около 11-12 тыс). Ссылка на объявление. Связалась со мной вот эта мадам-риелторша
Началось всё 27 июня

Т.к. велик был в брони, договорились, что если сделка сорвётся, я ей отпишусь, как в итоге и поступил

С 28 июня и до 5 июля от неё не было никаких вестей, я уже думал что уже и не нужно, когда...

Скинул ей номер и она снова пропала, до пятницы 7 июля. В пятницу получаю такое сообщение в Whatsapp

И следом телефонный звонок где она снова спросила про состояние и пр. (сказал, что не мытый и помыть возможности с желанием нет, снова подтвердил, что крыша ок, всё функционирует - хоть сейчас на техосмотр загоняй), и попросила скинуть адрес в Whatsapp.
Насчет состояния... Вот некоторые фото из объявления - это важно





Встреча прошла буквально за минуту - рассказал про косяки (немного надорванный кармашек и что нет ключика зажигания, но мы использовали старый ключ от квартиры), а далее произошёл следущий диалог:
- за 3000 отдадите?
- нет
- тогда я еще посмотрю, тут рядом
- ок, всего хорошего
Ну нет и нет, насильно мил не будешь. Если бы не одно но. 8-го получаю "письмо счастья"

К слову, я не шибко много продаю на Авито, но 7 отзывов с рейтингом 5 звезд имел, до момента получения данного отзыва. И знаете. Подгорело. Ответом написал ей, что в объявлении всё видно, не ей решать, завышена цена или нет, а так же, что она первая на помойку за ним побежала бы.
Подал на обжалование, отзыв удалили - тут ребятам с авито спасибо. Вроде всё на этом, попустился, на курицу забил, но... Не было бы этого поста... На следущий день, снова прилетело "письмо счастья"

Вот так метаморфоза. Уже не убитый, а просто выглядит хуже, чем на фото. И вроде как бесплатно не нужОн был, а скидка всплыла...
Тут уже не выдержал и написал ей в Whatsapp, всё что о ней думаю

Оказывается, мадам-то у нас борец за правду! Правда немного перепутала авито с маркетплейсом, где можно оставить отзыв на конкретный товар... Ну или просто мелочная шушера, которая оскорбилась из-за того, что ей не продали со скидкой.
Пост без рейтинга, хотелось выговориться - бесят вот такие кукушки неадекватные (или тупые, решайте сами).
PS на обжалование подал, посмотрим, как в этот раз отреагируют...