В очередной раз группа мутных товарищей бухает во дворе (на детской площадке) с криками: "Да мне похуй" с сиквелами и приквелами (Мне похуй. Начало, Мне похуй возвращается и наносит ответный удар, Мне похуй. Реквием).
Звоню 112, объясняю ситуацию: нарушение законодательства, принимайте меры. В ответ: Вызов принят и направлен в полицию.
Проходит полчаса. На детской площадке уже трилогия разворачивается: Братство бухла, Две сиги, Возвращение короля из магаза. Полиции нет. Звоню повторно 112. Всё повторяется.
Проходит ещё полчаса. Снова звоню 112. Мне объясняют, что сообщение передали. На вопрос: Почему не реагируют, отвечают. Они реагируют в порядке очереди. Я спрашиваю, а какая в очереди моя заявка? Может мне за неделю надо было их вызвать, чтобы очередь дошла? Оператор смутилась, говорит: я не работаю в полиции, только передаю сообщения.
Итог. Они так и не приехали (ещё). Может через неделю или две дойдёт очередь.
ПС Это не первый и даже не второй такой случай. Место действия: Москва, Даниловский район.
ППС Зачем столько полиции и росгвардии?
Пишу из горящего танка)
Ситуация такая, купила билет в купе. Когда поезд тронулся проводница привела парня. Ну, ладно, парень и парень. Когда начал разговаривать оказался пьяный.
Проводница предложила ему поехать в соседнем купе, одному и никому не мешать. Он был категорически против! Мыча, он доказывал, что имеет право ехать на своем месте. Я говорила, что могу и сама пересесть. Но он орал, что каждый должен занимать места согласно купленным билетам. Пришёл начальник поезда, собрался вызывать полицию и вроде как угомонился нас пассажир, пересел. В вагоне с кем то долго разговаривал по телефону, потом начал кричать матом. На замечания проводниц, устроил скандал что его пересадили.
В общем, вызвали полицию. Ссаживали его целый час. Потому что полиция то у нас, оказывается, добрая.
Просили за него, уговаривали, ну заберите заявление, ну он же человек, все таки😢
Говорю, - не в лесу высаживаем.Нормальная станция, не пропадёт.
Долго мурыжили меня, пытались запугать, что вызовут по повестке, придется сюда ехать.
- Приеду)
- а он на вас заявление о клевете напишет
- пусть пишет. Короче, забирайте его. Пусть знает, что каждый поступок имеет последствия, если с рук все будет сходить, ничего хорошего не будет.
Пропустила момент, когда это менты вдруг подобрели у нас?
Все таки забрали, но почему то на меня разозлились🤷♀️
Я коротко расскажу. Позвонил с мобильного в АНОНИМНУЮ службу поддержки по поводу самоубийства. Есть мои посты из-за чего. Было такое. Утром приехал участковый - опрашивал. Сегодня опять приехал к родителям (неделя прошла) и сказал, что звонок был с номера, который здесь зарегистрирован и давайте побеседуем, так как номер скинули в МВД и нужно на учет становиться.. Приехал по месту моей регистрации. У меня родители телефоны оборвали. Чуть с ума не сошли. Спасибо, АНОНИМНАЯ помощь. Вы круто помогли.
Пишет вчера друг - не моя ли бабушка вызывает ментов? Под окнами прошлой квартиры вот уже лет 20 принято собираться для распития и дружеской, иногда не очень беседы, которая длится иногда до утра, чем мешает жителям этого дома. В итоге приехали менты, разогнали всех, сказали, что человек с такой-то фамилией вызвал их. Бабушка живёт на даче вот уже 2 месяца, а фамилия распространенная. Но мне вот интересно. Вызову я ментов, а они потом скажут гопникам, кто именно их вызвал, да ещё и номер квартиры расскажут. Или это норм?
Ведь, когда ты в полицию звонишь с такими заявлениями, то у тебя и ФИО спрашивают, и номер квартиры.
Ровно пять лет назад, 10 июля 2016 года, был убит Магомед Нурбагандов, который глядя смерти в глаза сохранил свои честь и достоинство, остался верен присяге.
Слова его теперь мы слышим от всех тех, кто вечерами и ночами, без минуты на передышку, рискуя своей жизнью и забывая обо всём на свете, делает свою работу, выходя на след очередного мерзавца.
И пусть преступники подло и гнусно умертвили героя, дух его навсегда живёт в каждом из нас. А значит, он их тогда победил своей искренностью, своей верой, своими непоколебимыми идеалами. И его победа стала настоящим подвигом, высоко чтимым его соотечественниками!
"Работайте, братья!" - фраза, прозвучавшая из его уст, была последней... Она стала наставлением и руководством к работе всех силовых структур, которые ежедневно стоят на страже порядка и безопасности страны.
Вечная память Герою!
9 июля 2016 года Магомед с родственниками отдыхал в лесу недалеко от села Сергокала. Утром к их палатке подошли пять вооружённых человек и в грубой форме стали будить отдыхающих. После короткой словесной перепалки был застрелен двоюродный брат Магомеда Абдурашид Нурбагандов (Указом Президента РФ посмертно награждён орденом Мужества), вступившийся за малолетнего брата, которого ударил ногой один из нападавших. Узнав, что Нурбагандов — полицейский, нападавшие затолкали его с братом в багажник машины, а затем, отъехав на некоторое расстояние от зоны отдыха, застрелили.
Нападавшие, называвшие себя рекрутами «Исламского государства», снимали всё происходящее на камеру мобильного телефона и позже загрузили видеоролик на один из экстремистских сайтов.
Несколько боевиков из этой группы впоследствии были убиты, двое — задержаны. При осмотре тел погибших был найден мобильный телефон, на который велась видеосъёмка. Стало ясно, что боевики загрузили на видеохостинг смонтированный ролик, из которого вырезали эпизод, демонстрирующий геройский поступок Нурбагандова. Перед убийством Магомеда принуждали призвать своих коллег уйти с работы, но он сказал: «Работайте, братья!».
#comment_205779929
В продолжение поста Два года Настя из Ижевска фактически была наложницей у компании азербайджанцев. Жутковатая история... вышла вторая часть расследования о беспределе азербайджанской диаспоры (суть - крупнейшей легальной этнической ОПГ).
Абсолютно чудовищная история о том как азербайджанская банда насильников и педофилов культурно обогащала Ижевск.

Сеймур Рзаев - отмороженный насильник. Скрывается в Азербайджане.
Чтобы по-настоящему познать, что такое многонациональный ад, читайте две части расследования Царьграда раз и два.
Два года Настя из Ижевска фактически была наложницей у азербайджанских насильников и педофилов. Впервые они изнасиловали ребёнка, когда её было 15 лет, потом шантажировали видеозаписью группового изнасилования, совершённого ими же. Эта история просто настоящий ад, местная азербайджанская диаспора контролировала и МВД и суд, они чувствовали свою абсолютную безнаказанность, такая станица Кущёвская, только в Ижевске, с азербайджанцами и без убийств(но это не точно).
Самое главное, что наказание практически никто не понёс. Считать наказанием крошечный срок, два года тюрьмы, за многократное изнасилование просто смешно. Отделение местного уголовного розыска возглавлял видный член азербайджанской диаспоры Пунхан Намазов, который, по классике, отмазывал СВОИХ скотов, да и сам такой же скот. Даже один из насильников-азербайджанцев был опером в угрозыске, сейчас он уже вышел из тюрьмы и диаспора его пристроила ведущим специалистом в отдел по физической культуре, спорту и молодёжной политике Сюмсинского района Удмуртии. Больше не осудили НИКОГО. Несколько ублюдков, так же, по классике, сбежали в Азербайджан, который тоже не выдаёт СВОИХ насильников и даже самых конченных тварей.
И опять, если бы дело не вышло на уровень Москвы, то даже и этого не было. Этнические диаспоры — это не культурные автономии, а организованные банды, на деле там нет ничего общего с культурой.
Взято из телеги - https://t.me/mnogonazi/6284
Ссылки на СМИ - https://m-samara.tsargrad.tv/investigations/mne-nuzhno-svezh...
https://m-samara.tsargrad.tv/investigations/mne-nuzhno-svezh...
Задать вопрос президенту может стоить жизни. Беспрецедентная по наглости и циничности история произошла в селе Березовка Сосновского района Тамбовской области. Местному жителю Роману Герасимову, который должен был на "Прямой линии" спросить Владимира Путина про строительство мусорного полигона, не дали это сделать — вырубили интернет во всем поселке. А на следующий день рано утром неизвестные преступники напали н
ножом. Трижды ударили — в грудь, в живот и в ногу. Когда писались эти строки, Роман находился на операционном столе. Но даже если он выкарабкается, где гарантия, что те же бандиты его не добьют и вообще не вырежут весь поселок, не согласный со строительством «мусорки»?!
«Уважаемый Владимир Владимирович, у нас планируется построить главный полигон, так называемый центральный, куда хотят свозить весь мусор Тамбовской области. Мы, жители окрестных сел, против такого соседства, и у нас есть на это основания. Во-первых, на выбранном для строительства участке высокий уровень грунтовых вод, здесь находится водораздел. Во-вторых, недалеко расположен памятник истории «Козловский вал» – часть Белгородской засечной черты. Мы хотим жить в экологически чистой местности. К сожалению, местные власти не хотят нас слышать. Мы направляли вам письмо, под которым подписались 716 человек. Мы понимаем, что проблемы мусора надо решать, но не таким образом и не за счет здоровья».
Обращение заканчивается тем, что люди хором кричат: «Владимир Владимирович, помоги нам!».
Этот ролик снял местный житель, юрист по профессии Роман Герасимов на свой мобильный телефон и потом отправил его через специальное приложение на «Прямую линию».
— С ним связались, согласовали вопрос, — рассказывает родственница. — Предполагалась, что задаст он его Путину в промежуток с 12.00 до 16.00. Протестировали, как это все будет выглядеть. Все получилось, все работало.
Романа выбрали как самую нейтральную фигуру — не оппозиционер, не состоит ни в каких в партиях, при этом разбирается в экологии и «мусорной» теме, во всех вопросах права (его преподаватели говорят, что был одним из лучших на курсе в университете).
Утром 30 июня Роман обнаружил, что неизвестные порезали шины на его машине. Пошутили, мол, недруги лютуют, не пускают на «Прямую линию» к президенту. Шины он поменял, поехал на встречу с активистами, откуда и должен был выходить на связь с президентом. Но… с 12.00 до 16.00 интернет во всем поселке перестал работать.
На следующий день в 8 утра Роман сел в машину, чтобы поехать на работу. К автомобилю подбежали трое неизвестных, стали вытаскивать его из салона, наносили удары кулаками и ножом. На шум и крики выбежала супруга Герасимова с сыном. Бандиты брызнули им в лицо из газового баллончика. А потом сели в стоявшую недалеко машину и уехали.
Ранения оказались тяжелее, чем предполагали врачи. Сейчас Роман в реанимации городской больницы. Возбуждено уголовное дело. Следователи уже допросили жену, сына и нескольких активистов. Но по горячим следам поймать преступников не удалось, хотя было много свидетелей, да и вообще в Тамбовской области немало камер видеонаблюдения повсюду. А может быть, и ловить особо не хотят? Самое ужасное — гарантий, что Романа не добьют, нет никаких. Те, кто решил убить его после «Прямой линии» президента, не могли не понимать, что привлекут к себе внимание. Выходит, не боялись. Если их не найдут и не накажут, люди будут понимать, что задавать вопросы президенту опасно.
UPD: как пишет издание "Блокнот", потерпевший или его полный тёзка является владельцем конкурирующих свалок: https://vk.com/wall-128354746_17476 Но, даже если это правда, то это не отменяет мерзости преступления.

Абу-бандит из Петербурга издевался над сотрудниками полиции ради контента для соцсетей.
Сначала многонационал заявил о вооруженном нападении на его автосервис, полиция даже объявляла план перехват, а потом поехал кататься с проституткой на незарегистрированном мотоцикле без шлемов и спровоцировал погоню. Когда же его задержали, принялся угрожать стражам порядка большими связями и увольнением из органов.
Взято из телеги - https://t.me/mnogonazi/6266?single
Ссылка на СМИ - https://megapolisonline.ru/v-ozerkah-politsiya-s-pogonej-zad...
Возвращался домой ночью и рядом с подъездом и напала банда пьяных подростков. Избили, украли телефон, порвали одежду. Звоню в 112: Сейчас приедем.
Приехала скорая. Выхожу. Налетает та же банда и бьет меня:
- Хули ты стукач вызываешь там кого-то!!!
Фельдшер отбил. Поехали в больницу. По пути в больницу звоню в полицию:
- Ожидайте.
После освидетельствования травм., звоню на телефон доверия:
- Ваша заявка принята.
Через 2 часа звоню:
- нам похуй, к вам придет участковый в течение суток.
Нахуя я этим людям плачу зарплату из своих налогов????
Вот буквально 30 минут назад. Я поскакала в "пятерочку". Купить творог. Утром мужу сырничков испечь.
Взяла с собой собак.
Купила.
Уже на улице присела на корточки, ковыряюсь в сумке. Зажигалку не могу найти. Вроде брала. Сигареты есть, а прикурить нечем.
Копаюсь в сумке. Проходит мимо мужик. Спрашиваю у него :
-Не будет ли у вас огонька?
Мне в ответ несильный точок? удар?
Не поняла. Только сидела на корточках. И вдруг на жопе.
И такая отповедь с характерным кавказским акцентом.
-эээ! ЖЕНЩИНА! Посмела бы ты у меня дома попросит закурит! Я бы тебя зарезал, мой брат тебя зарезать. Всю твою семю зарезать!
Я ковыряюсь, собаки поводками запутались.
Он стоит, орёт.
Я ему говорю - - слушай, пиздуй к себе в аул. И там порядки устанавливай. Меня в покое оставь
Он опять орать. Ты баба, молчи и сдохни.
На счастье, проходила мимо компния нормальных ребят. Его оттащили от меня. Вызвали милицию.
Очень не понравилось. С собаками...
Но заяву я написала.
На дагестанца.
Что, хозяин Дагестана извинится за своего члена?
На это потребовался 1 млн рублей.
Энгельс Гаджимагомедов сообщил «Подъёму», что нужную сумму удалось накопить за 5 лет.
«Я родился и вырос в этом селе Кани. Я и раньше старался что-то сделать там. Люди живут бедно, старики, молодёжь уходит. Там много случаев было, ночью ходить было невозможно: то руку кто-то поломал, то собаки кусают.
Мне помогали с деньгами друзья, родные. Мы голыми родились, голыми и уйдём. Самое главное — деньги, что ли? Дело же не в деньгах».
Полковник купил километр кабеля, а также 30 бетонных столбов и фонари, оплатил их установку. А ещё раньше поставил в селе памятник участникам Великой Отечественной войны.
