1 2 7 8 9 10 11 12 13 14
Источник: Пикабу - лучшее | 13.10.2021 в 06:10

Вот тебе и попутчики!

Дорога Неприятности Попутчики Полиция Задержание Текст

У знакомого случилась история, не могу не поделиться.
Знакомый таксист иногда набирает попутчиков и везёт в соседний город.
Сегодня ночью его задержали вместе с попутчиками.
Оказалось его попутчики перевозили наркотики.
Как ему сказали в отделении, если бы ребята "скинули" товар тебе в машину - сел бы с ними.

Источник: Пикабу - лучшее | 30.09.2021 в 15:05

Вопрос: Что было бы с Русским если бы он так поступил с самкой таджика на фоне мечети в Душанбе???

Негатив Мигранты Москва Исламисты Гастарбайтеры Полиция Храм Василия Блаженного Оскорбление чувств верующих

Описание: Зверёныш-блогер (исповедующий самую мирную религию) Руслан Бобиев выкладывал в сети видео, на которых он провоцировал конфликты с людьми, а затем бил их в лицо исподтишка. Вскоре за нападения его задержали. Но, видимо, оборотни в погонах отпустили на волю дикаря.

В скором времени гастарбайтер из Средней Азии "отблагодарил" полицаев. Он снял проститутку, нарядил в куртку с нашивкой "полиция", поставил на колени и "поимел" чернильницу в рот на фоне храма Василия Блаженного. Русская Служба Новостей

https://www.mk.ru/social/2021/09/30/tadzhikskogo-blogera-zad...

UPD: блогер задержан

https://lenta.ru/news/2021/09/30/bobiev/

Источник: Пикабу - лучшее | 24.09.2021 в 06:15

Марину Вульф и Виталия Наливкина задержали

Задержание Виталий Наливкин Уссурийск Полиция Видео Негатив

UPD. Пояснение #comment_212662407

Источник: Пикабу - лучшее | 22.09.2021 в 06:00

Lenovo vs Apple

Macbook Lenovo Thinkpad Полиция Компьютер Twitter Метро Apple

Хотя, Legion и Thinkpad довольно достойные машинки

Источник: Пикабу - лучшее | 15.09.2021 в 18:15

Подпер полицейских

Полиция Хулиганы BMW Нефтеюганск Неправильная парковка
Источник: Пикабу - лучшее | 13.09.2021 в 09:10

Почему я упорно вижу Труса, Балбеса и Бывалого?

Нидерланды (Голландия) Полиция Фотография Женщины Удачный момент

Сотрудницы  полиции на месте нападения на журналиста-криминалиста Питера Р. де Вриса в Амстердаме,  Нидерланды, 6 июля 2021 года.

Источник: Пикабу - лучшее | 10.09.2021 в 15:10

Правда глаза колет

Свобода слова Пенза Полиция Критика Негатив

По приезду больших начальников на открытие моста в Пензе жители дома находящегося в 4 метрах от моста вывесили небольшой баннер с фотографиями реального состояния дома. И как итог за час под балконом побывали два старлея, два капитана, майор, подполковник, несколько ППСников, автомоль со старшим следователем района и уже после снятия баннера подъезжал автомобиль СКР по области. Так что хвалить "слуг народа" мы можем, а вот критиковать не в коем случае, так как свобода слова в России работает лишь в одном направлении.

UPD: К посту есть вопросы

Источник: Пикабу - лучшее | 06.09.2021 в 09:05

Как в последний раз

Таиланд Госпиталь Коронавирус Оргия Полиция
Источник: Пикабу - лучшее | 01.09.2021 в 09:05

Самокатчики вам не нравятся говорите?

Улица Полиция Лошади Фекалии Негатив
Источник: Пикабу - лучшее | 30.08.2021 в 21:00

Мечта

Twitter Мечта Однофамильцы Полиция Мат Скриншот
Источник: Пикабу - лучшее | 14.08.2021 в 15:10

Бывает...

Полиция Истории из жизни Текст

Забавный случай произошёл со мной.

Сменили квартиру.  Собственно и в "старом" доме соседей почти не знали, а в новом и подавно. "Кто этот человек? Он точно, в нашем доме живёт? Х. з." Впрочем, как везде. Разбежались по коробкам - и не троньте меня.

Возвращаюсь, как-то, с прогулки с собакой, а на этаже меня встречает померанский шпиц. Что характерно, абсолютно неагрессивный.  Обнюхался с моей сукой и попытался проникнуть вместе с нами в квартиру. "Э, нет, брат. Пойдём твоих хозяев искать". Накормил свою и вышел на лестницу. Шпиц встретил меня, виляя хвостом, однако, наотрез отказался спускаться со мной по лестнице. Пришлось взять на руки.

Так мы и спускались. На ручках.  Собаку никто не признавал и только пожимали плечами. Наконец, на 5 этаже, старичок сказал, что похож на собаку из 132 квартиры.

Спустился ещё на пару этажей и позвонил в 132-ю.

Облом-с. Никто не открыл, но, чу! За дверью слышно какое-то движение! Ещё раз звоню. Звонок еле слышен. Никто не открывает, но движение - точно есть! "эге, брат! Это же жулики!", - промелькнуло у меня в голове - "Обносят квартирку, а собаку на лестницу выкинули, чтобы лаем не привлекла внимание.

Бодаться с неизвестным количеством домушников? Я не Чак Норрис.  Значит, что? Звоним 102"

- Здравствуйте, только не сочтите меня идиотом, и выслушайте до конца. Нашёл в подъезде собаку, путем опроса соседей, вроде бы, выяснил квартиру её хозяев. Но, вот незадача: на звонки в дверь никто не открывает, хотя за дверью слышно движение.", - и озвучил свою версию о домушниках.

К чести диспетчера, меня выслушали внимательно, и пообещали прислать наряд.

Наряд прибыл буквально через 10 минут. По полной форме. С АКСУ и в брониках.

- эта квартира?

- Вроде, да.

Полицейский вдавил звонок, прислушался. После чего принялся долбить в дверь кулаком. Через минуту дверь открылась и появилась заспанная физиономии молодой женщины.

-Здравствуйте. Вы здесь проживаете?

-Да-а..

- Можно Ваш паспорт посмотреть?

-Минуту...

- Вы собачку не теряли?

-Нет.

- А эта - не ваша?

- Ой! Стёпа! Ты, как тут очутился? Как же так! С детьми гуляла, и он с нами. Это что ж, я тебя на лестнице забыла?

В общем, все завершилось счастливо, я извинился перед полицейскими, что сдёрнул их на такую фигню  они заверили меня, что если бы такой фигни было бы побольше, они бы не возражал.

Расстались улыбаясь.

Источник: Пикабу - лучшее | 02.08.2021 в 15:20

Майнинг под прикрытием

Мемы Леонид Каневский Майнинг Полиция Польша
Источник: Пикабу - лучшее | 01.08.2021 в 18:10

В Ростовской области ГИБДД разводят водителей. Едете на море на машине? Будьте осторожны!

Ростов-на-Дону Ростовская область Полиция Взятка Поборы Текст Негатив Водитель Развод на деньги

Настала пора отпусков, вот и мы тоже решили поехать на море, насладиться морскими волнами, погреться под ярким июльским солнцем. В общем, заняться тем, чем занимаются все отдыхающие.

Поехали конечно же в Краснодарский край. Куда же еще можно поехать в пору коронавирусных ограничений, ну это конечно же совсем другая история.

Поехали на автомобиле, так как посчитали, что это дешевле и проще. Но не просчитали, как всегда, нежданные-негаданные события.

Небольшая ремарка – сколько ездил по всей России, но такого беспредела, как в Ростовской области, не встречал. Перейду к сущности.

Ехал я, ничего не нарушал. В анамнезе– длительный ремонт дороги в Ростовской области. Ну и соответственно временные знаки и временная разметка.

Останавливает меня «блюститель порядка». И начинает разыгрывать передо мной театр одного зрителя. Зритель в этом случае я. По рации ему сообщают якобы о том, что я пересек сплошную, и есть видео-доказательства. На мой вопрос показать мне эти доказательства – проигнорировал.

Далее было страшнее – он повел меня не к патрульной машине, что стояла недалеко от места моей остановки, а к стоящей недалеко в кустах гражданской машине. Там стоял один человек в форме ГИБДД, и двое в штатском, но с рациями и наушниками – видимо для антуража.

После того, как «гаишник» отдал мои документы этим непонятным лицам, они начали психологический прессинг. По нескольку раз спрашивали, не употреблял ли я чего, хотели отвезти меня в больницу для медосвидетельствования. Я согласился, и они тут же потеряли интерес.

Я все время просил, чтобы написали протокол, чтобы показали видео-доказательства раз я «нарушил», но они постоянно намекали на то, что им надо дать денег. «Ну что, как будем решать вопрос», «все в твоих руках, думай», и похожие вопросы мне абсолютно не нравились.

Еще я боялся, что мне подкинут наркотики, слишком уж настойчивы были просьбы. "Подумай, употреблял ли ты, смотри, хорошенько подумай".

В итоге, поняв, что ничего от меня не добиться, отдали документы. Сказали, что якобы «тебе документы в суд придут по твоему месту жительства». Ну да, лицо чтобы не потерять, я так понял.

Будьте осторожны в Ростовской области, там у них порядка шести постов по трассе М-4. После того, как я от них вышел – машин десять стояло – и все с дальними регионами (у меня у самого 198). Люди бегали - суетились. Ловят на то, что человек устал, и проще заплатить. Сам стоял под этими допросами минут 30.

И тут же встает вопрос, почему об этих поборах не знает прокуратура, УСБ? Почему не занимаются этим? Или знают...? Ведь это происходит систематически. Я тоже раньше читал про это, но не думал, что это в таких масштабах, но вот и меня коснулось. Почему этим не занимается полиция? Надо что-то с этим делать же. Риторические вопросы, в общем. То же Сальское кольцо в Ростове– рассадник коррупции. А таких мест там много - Аюта допустим та же.

Спасибо, что дочитали. Надеюсь, что мой пост будет кому-то полезен.

Источник: Пикабу - лучшее | 30.07.2021 в 18:20

«Ты у меня толчок будешь лизать!», – криминальный авторитет обложил матерными угрозами участкового

Разборки Криминал Полиция Участковый Видео Негатив Воронеж Быдло

Участкового из Шилово Евгения Рыбченко отправили под домашний арест после того, как он пытался защитить людей от агрессивного поведения водителя «Нивы»

Воронежского участкового из микрорайона Шилово, отца четверых детей Евгения Рыбченко отправили под домашний арест после того, как он пытался защитить людей от агрессивного поведения водителя «Нивы» Сергея С.

Инцидент произошёл 23 июля у дома №32 по улице Курчатова в Воронеже. Напуганные горожане позвонили в полицию и сообщили о том, что водитель «Нивы», находясь в неадекватном состоянии, зацепил несколько машин во дворе.

На место ДТП прибыл участковый Рыбченко, который увидел за рулём «Нивы» мужчину с бутылкой. По всем признакам было похоже, что он пьян.

Пытаясь пресечь правонарушение, полицейский столкнулся с агрессивным поведением, оскорблениями и угрозами, которые мы не можем привести в тексте, дабы не нарушить закон.

– Я – криминальный авторитет! Ты не представляешь, сколько я добра людям сделал – заявил водитель «Нивы». – Лучше бы ты со мной познакомился, отпустил бы, брат.

– Да не брат ты мне, – ответил участковый.

– Слышь, арестовывай меня, понял. Но когда ты мне попадёшься, я тебя раскатаю. Ты, тварь, у меня толчок будешь лизать. Понял, ты, мразь, – продолжил водитель, перемежая свою тираду матерными оскорблениями.

Когда участковый пытался изъять ключи, между ним и водителем с бутылкой завязалась потасовка. По словам очевидцев, автомобилист плюнул в полицейского и нанёс ему удар.

Однако уголовное дело о превышении должностных полномочий (ст. 286 УК РФ) возбудили в отношении самого участкового Евгения Рыбченко, а Сергея С. признали потерпевшим.

Из материалов дела следует, что полицейский якобы нанёс водителю несколько ударов, чем причинил «физическую боль». В итоге на него «повесили» все побои, хотя очевидцы конфликта говорят о том, что у Сергея С. еще до встречи с участковым было разбито лицо.

Что касается личности героя видео, то из протокола допроса (есть в распоряжении редакции) известно, что у него высшее образование, а работает Сергей заместителем директора. Он женат. И несмотря на то, что представился сидевшим «криминальным авторитетом», на самом деле юридически не судим.

По данным "Блокнот Воронеж", водителя "Нивы" в итоге признали пьяным. Получается, что участковый Евгений Рыбченко честно выполнял свою работу и защищал людей от алкогольного беспредела. Возможно, даже кому-то спас жизнь, но его за это не наградили, а признали преступником.

Подробнее: https://bloknot-voronezh.ru/news/ty-u-menya-tolchok-budesh-l...

Источник: Пикабу - лучшее | 26.07.2021 в 15:10

Полицейские упустили бандита, но не растерялись и ...

ЮАР Полиция

В Южно-Африканской Республике был пойман человек, которого подозревали в краже со взломом. Но после задержания ему потребовалась медицинская помощь и двое полицейских отвезли его в больницу. Однако у преступника получилось сбежать из медучреждения. И полицейские придумали "гениальный план".

Так как в участке уже знали, что подозреваемый пойман, то правоохранители не могли вернуться с пустыми руками. Поэтому они просто арестовали мужчину, который выходил из магазина, без объяснения причин.

Растерянный мужчина клялся в невиновности, пытался рассказать, что просто вышел за продуктами, но это не помогло, и его оставили ночевать в камере.

Утром приехал детектив и быстро разобрался, что бедняга совершенно не соответствует описанию преступника.

По сообщению Daily Mail, офицера Рикардо Снаймана и сержанта Сибуйсело Бенцо отстранили от занимаемых должностей и обвинили в похищении человека. Суд над ними состоится в октябре

UPD: Пруф - https://tvzvezda.ru/news/2021724315-THl76.html

1 2 7 8 9 10 11 12 13 14