Комментарии

Аноним,
12.09.2026 в 06:22
Отличные новости, на самом деле. Я смотрела сюжет про его выходки - там просто лютая жесть, что он творил. Планомерно уничтожал жизнь семьи ради собственного удовольствия от ощущения власти. Девчонка реально могла суициднуться на фоне такого стресса или пострадать от рук зоошизиков. Мало дали уёбку, двадцаточку бы. Он же реально старался девчонку угробить, вовлекая в свою затею массу посторонних людей. Беспречинная ненависть и звериная жестокость во всей красе.
Аноним,
13.09.2026 в 06:22
Молодой садист обвинил девочку в живодерстве и организовал ее травлю в Сети про этого урода же речь идёт, так?
Аноним,
14.09.2026 в 06:22
Там 100% предыстория какая-то есть у чувака, условка там, и не одна, наверное. Просто так за буллинг, пусть даже перешедший из виртуала в реал, вряд ли 12 строгача вот так показательно впаяют.
Аноним,
15.09.2026 в 06:22
О, помню эту историю. Местные мегамозги тоже собирались линчевать ту девочку. За нее тогда только Мзулина, вроде, вступилась. Потом, конечно, все развернули диваны, но осадочек остался. В Уфе девушка заживо сожгла котёнка
Аноним,
16.09.2026 в 06:22
Интересно человек распорядился своей жизнью

Пока нет комментариев.

Для анонимных комментариев действуют ограничения (не более 5 в день). Зарегистрируйтесь, чтобы комментировать без ограничений.