Источник: Пикабу - лучшее | 28.08.2026 в 18:40

Зато Петербург не подвел! Ксению, которая нарисовала «Смешариков» на детской площадке в Болохово, встретили в Северной столице!

0 Мультфильмы Смешарики Хорошее Доброта Дети

Ксения Щендрыгина посетила студию компьютерной анимации «Петербург», где создаются мультфильмы.


Девочке показали, как идёт работа над «Смешариками», и предложили попробовать себя в роли актрисы озвучания вместе с Вадимом Бочановым (Бараш).

Еще Ксюша нарисовала акриловыми красками Кроша, Ёжика и Нюшу на стене в кабинете продюсера «Смешариков».

«Она просто хотела сделать жизнь поярче. Ну и в том числе детскую, тем более она подросток – ей 14 лет, она видит чуть-чуть шире в своем возрасте, она видит тренды, которые существуют», – так высказалась о ситуации генеральный директор анимационного холдинга Юлия Немчина.

Источник

Источник

Комментарии

Аноним,
28.08.2026 в 18:40
ПиАр здорового человека! Менеджерам студии почёт и уважение.
Аноним,
29.08.2026 в 18:40
вот так выглядит здоровое общество со здоровым отношением к детям \ подросткам и их творчеству.
Аноним,
30.08.2026 в 18:40
Как здорово что на Пикабу новости об СПБ не только про расчнененку!
Аноним,
31.08.2026 в 18:40
неужели у нас есть ещё толковые PR-специалисты.
Аноним,
01.09.2026 в 18:40
А вот если Чеб*рашка, то СоюзМультФильм бы тоже пригласил... на заседание суда

Пока нет комментариев.

Для анонимных комментариев действуют ограничения (не более 5 в день). Зарегистрируйтесь, чтобы комментировать без ограничений.