Источник: Пикабу - лучшее | 26.08.2026 в 18:22

CD PROJEKT RED не будут делать русскую озвучку в новом дополнении для Ведьмака

0 Cd projekt Red Ведьмак Ведьмак 3: Дикая охота X (Twitter) Компьютерные игры Длиннопост Политика Русофобия Скриншот Комментарии

Но люди оказались не очень довольны этим решением и напихали в панамку по большей части.

Комментарии

Аноним,
26.08.2026 в 18:22
Гейб приложил столько усилий, чтобы в РФ начали покупать лицензионные копии игр, и у него это великолепно получилось. Но какие-то долбоебы, включая и CDPR, сделали куда больше, чтобы вернуть РФ на путь пиратства.
Аноним,
27.08.2026 в 18:22
Значит эти деньги получит GameVoices.
Аноним,
28.08.2026 в 18:22
Для меня русскоязычная озвучка ведьмака 3 явдяется эталоном перевода и подходу к тексту. И подбору актеров. И настроению. Всеволод очень круто сделал. Ламберт, Ламберт - хер моржовый
Аноним,
29.08.2026 в 18:22
Странная логика. Ну вот я русскоговорящий украинец, мне с русским приятнее играть. И сколько ещё людей в других странах, кроме Беларуси и России, на русском говорит?
Аноним,
30.08.2026 в 18:22
Блин, а мне так нравится именно русский голос Геральта (

Пока нет комментариев.

Для анонимных комментариев действуют ограничения (не более 5 в день). Зарегистрируйтесь, чтобы комментировать без ограничений.