Комментарии

Аноним,
25.08.2026 в 18:28
Тоже так делал. Правда убирать у этого долбаеба не стал, выпил весь его алкоголь и съел все вкусности. Будет знать, как бардак разводить.
Аноним,
26.08.2026 в 18:28
Хах, я так обычно фантазию включала, когда копошилась в саду или на огороде. Было дело, ходила подбирать остатки картошки, а уже осень, холодно, все такое унылое. И я вот представляю, что у меня дома семья последний хрен без соли доедает, нужно наковырять, чтобы не умерли с голоду.
А как перекапывать огород под лопату, так сразу переносимся в штаты до времен отмены рабства. Я - негр, буду плохо работать, с семьей разлучат, продадут их на хлопковые плантации и все, аж на слезу прошибало, так жалко жену и двух детей становилось😌
Аноним,
27.08.2026 в 18:28
Я когда убираю представляю себя своей бабушкой и приговариваю: "как можно так засраться. Нет! Ка-а-ак можно так засраться? Я не-по-ни-ма-ю".
Аноним,
28.08.2026 в 18:28
Я представляю, что после уборки придет комиссия по чистоте и скажет, какая я умничка, хозяюшка, золото, а не женщина, даст грамоту, медаль, и вообще на стенде «гордость нашего города» мою фотку повесит с подписью «Мисс Чистюля». Ну или ОМОН дверь вынесет с облавой, мол, это ты тут тараканов разводишь, а я такая «кудаааа по мытому??» и шваброй по ним пыщ-пыщ
Аноним,
29.08.2026 в 18:28
А я представляю, что я попаданка, попала вот сюда вот и подохерела от происходящего. Теперь нужно заниматься прогрессорством хотя бы в рамках выделенной квартиры. Ну или что я Дима Куплинов 😂

Пока нет комментариев.

Для анонимных комментариев действуют ограничения (не более 5 в день). Зарегистрируйтесь, чтобы комментировать без ограничений.