Источник: Пикабу - лучшее | 23.06.2026 в 06:47

Про 'Паникеров' канистры и топливо

Бензин Топливо Паника Дизельное топливо Текст Негатив

Сейчас везде разгоняют что топливо в канистры заливают только паникеры которые ещё гречку не доели. Но вот вам живой пример из дальнего Подмосковья. Частные небольшие сельские заправки закрылись ещё в мае, им просто перестали отпускать бензин. На тракторах на шоссе типа Рязанского выезжать нельзя. В итоге заправляемся через канистры. Но одна заправка трактора Беларусь это 6 20ти литровых канистр. Для городских жителей, человек с таким количеством канистр это сумасшедший, а для деревни это пару дней работы а иногда и день.

Ну и запрет на заправку в канистры это подлый удар по деревням и посёлкам. Только сволочи могли такое придумать.

Источник