Текст Юмор Негатив Длиннопост Twitter Скриншот Картинка с текстом Политика Мат Повтор
Источник: Пикабу - лучшее | 09.06.2023 в 18:10

«Мистер Сидр» часть 2

Александр Гутин Мистер сидр Сидр Алкоголизм Алкоголики Отрава Метиловый спирт Точка зрения Текст Моралфаги

Первая часть здесь

В истории с отравлением сидром особо радуют святые люди в белоснежных польтах. Вот, пишут люди со стерильными писями, и правильно! Будет алкоголикам наука! Ишь, развелось пьяниц, будут знать, как пить всё подряд!


Ну, во-первых, я никогда не видел алкашей, предпочитающих сидр. Этиловые самураи спиваются при помощи совсем других напитков. Сидр это легонькое и вкусненькое, которое пьют ради удовольствия.
Во-вторых, среди пострадавших и погибших обычные люди, женщины и даже девушка выпускница. Ах, ах, вы же никогда не бухали на выпускном? Вы же пришли туда, похлопали директору, который пожелал вам плыть на бригантине знаний по волнам светлого будущего и пошли перечитывать Шопенгауэра?
В-третьих, нельзя же быть такими мудаками. Когда в следующий раз будете бухать (а вы обязательно будете, даже если в интернетиках пишите, что ничего кроме кефира, выставляя фоточки с нимбом и крылышками), то не забудьте, в вашей бутылке тоже могут быть совершенно неожиданные коктейли.
В-четвертых, желаю всем пострадавшим, которые остались в живых, скорейшего выздоровления, а всем виновным скорейшего отдыха в мордовских лесных лагерях со строгим режимом.

© Александр Гутин

Источник