Развёлся, долгов кредитов нет. Еду в Крым. Послал все и все, котлета денег в бардачке, собака на заднем сиденье, у неё документы больше, чем у меня. Устал. Все дети с квартирами, все в институте, хочу пожамкать тёток за 40 лет. Омск проехал, жизнь делает новый виток
Свобода
Раньше
Напомнило "Кладбище домашних животных" Стивена Кинга

Я кошатник и собак не люблю. Но этот рисунок очень сильный.
В австралийском городе Атертон, штат Квинсленд, доберман схватил зубами годовалого ребенка и спас его от ядовитой змеи. Об этом сообщает портал Bored Daddy.
Кэтрин Свилличич взяла собаку по кличке Хан из приюта. Она знала, что с ней жестоко обращались прошлые хозяева — когда добермана забрали, у него были переломаны ребра. Австралийка решила, что Хан станет хорошим другом для ее годовалой дочери по имени Шарлотта. Собака и ребенок действительно сразу поладили.
В начале августа Хан начал вести себя странно. Кэтрин почувствовала, что он чем-то обеспокоен, но не могла понять, в чем дело.
Затем она увидела, как пес подбросил девочку, схватил ее за памперс и перебросил через себя.
Женщина испугалась за дочь и поспешила забрать ее у собаки. Тогда она посмотрела вниз и увидела мулгу — смертельно ядовитую змею, которая проползла по тому же месту, где за несколько секунд до этого сидела Шарлотта.
Девочка могла бы погибнуть от укуса змеи, если бы не быстрая реакция Хана. Однако рептилия укусила собаку. Семья срочно отвезла питомца к ветеринару, где ему вкололи противоядие. Пес выжил. После этого случая в семье его считают героем.
источник
Прикольная история, я лично поржал от души. Знакомый рассказал о своей жизненной ситуации в красках, но на словах не передать. Он довольно молодой, 25 лет, из бедной семьи, поработал, потом бизнес начал и первые деньги вложил в хорошую квартиру. В нашем городе она прямо хорошая считается, больше восьми лямов, в хорошем доме, седьмой этаж, трешка. Обстановка, мебель, все дела. Мечта ребенка из бедной семьи. Машина так себе, а хата супер. Ну и как только он купил хату, то местные женщины стали замечать какой он красивый, мужественный, с юмором, статный, добрый, спортивный, заботливый. Несколько из них не задержалось, а одна перебралась к нему жить. Дальше с его слов пересказ.
Сидит он дома со своей красавицей и к ним пришла её подруга поболтать, попить чаек и перемыть кости знакомым. Парню это не интересно, он сидит в Horizon Zero и одним ухом слушает. Постепенно подруга перешла к рассказу о своей собачке. Цилиндрический бульдог, который хапит, пердит, хрюкает, как перед смертью. Радостное повествование велось о том, как эта псина уничтожает квартиру. Обгрызает ножки, плинтуса, обои, диваны ободраны, все обосцано и обосрано, где только можно достать, а ночью как в реанимации хлюпанье и хрипы. Поговорили и разошлись.
Прошло три дня. Друг сидит дома, звонок в дверь, пришла девушка. Он открыл дверь, а она стоит с хрипящей псиной на руках и пытается зайти в хату. Он её не пускает, говорит, типа, ты что, кукухой поехала? Она еще мне тут на диван насцыт. Иди отдай эту крысу назад подруге. Можете и на улице с ней погулять, а домой тащить не надо. Она ему говорит, что это не подругина собака, а она "нам" купила такую же, потому, что впечатлилась рассказом и решила, что всегда об такой мечтала. Я думала, что мы одно целое и ты будешь счастлив. Он ей: Чем ты впечатлилась? Обосцаным диванам и погрызаной мебелью? Ты вообще каким местом слушала? Женщину не перегавкаешь, грызлись долго, но в конце он сказал, что по-любому собаку внутрь своей квартиры не пустит. АХ ЭТО ТВОЯ КВАРТИРА??!! Ну и сиди в СВОЕЙ квартире один! Ушла. Теперь все знакомые звонят ему и говорят, чтобы быстрее звонил, извинялся, а то она быстро другого найдет.