tg - Mem's_Bakery
Когда нам с другом было лет 10-12, на стройке рядом с домом собака родила пять щенят, но вскоре её нашли мёртвой. Нам стало настолько жалко её потомство, что мы выкормили всех из соски, оборудовали им тёплое место в папином гараже, а потом, как этакая команда тимуровцев, стали ходить по квартирам и предлагать щеночка совершенно незнакомым людям. Раздали всех пятерых! Одна из них, девочка Ночка, ещё десять лет жила в соседнем подъезде. И каждый раз, видя меня или друга, она бросалась к нам, скулила, махала хвостом и радовалась настоящей собачьей радостью. Хозяева даже ревновали немного)
Москва, умирает собака, срочно нужна собачка с негативной кровью от 4кг.
За нас счёт все анализы и транспорт. Как минимум после анализов будете знать, что Ваше животное здорово, как максимум- выживет моя собачуля.
Помогите пожалуйста, собака в данный момент в реанимации, нужно всего 100мл крови
Без рейтинга
Нашей собаке породы бернский зенненхунд одиннадцать с половиной лет и она проживет еще лишь пару дней. Она обожает снег, но до зимы не протянет. Кто-нибудь знает какой-то каток или другое заведение, где можно взять приличную горку снега, чтобы она могла в последний раз на ней полежать?

Последняя информация о поисках снега:
Изумительные ребята из спорткомплекса Bowness сразу же начали собирать снег для нас. Собака умерла через несколько часов после своей последней порции снега.
Купили как то давно мои родители дом в деревне. Отец стал потихоньку делать ремонт. Убирал старые перегородки и дабы не пропадать добру сколотил из них будку псу. Я об этом не знал. И весьма удивился когда приехал к ним в гости и случайно увидел, что у пса в будке поклеены обои :)