Вчера с дочей пошли в магазин, на улице минус 27, возле магазина лежало чудо и видимо замерзало. Доча со слезами на глазах спросила : "мы же его тут не оставим???"
Пришли, отмыли, теперь у нас есть Чипс)

Вот такой наш новогодний подарок
Живем с мужем в хрущевке, слышимость просто замечательная. Где-то год назад в соседнюю квартиру приехала жить молодая девушка, лет 17-19. И вот на протяжении всего этого года, что она живет рядом с нами, она ежедневно по нескольку раз спрашивает своего кота: "Тиша, КАК можно быть таким хорошим котом, КАК? Ну объясни мне, ПОЧЕМУ ТЫ ТАКОЙ ШИКАРНЫЙ КОТ? Господи, КАК ЖЕ Я ТЕБЯ ОБОЖАЮ! БОЖЕ, КАКОЙ ЖЕ ТЫ ОФИГЕННЫЙ"

Отсюда - https://t.me/memes_street/1483
Не дожил мой Вася чуть-чуть до 24 лет. Тяжело ушел. Тяжко без него, все кажется, что придет, как обычно, в кухню. Встретит, как всегда, когда домой заходим....плачем... ОГРОМНОЕ количество лет был рядом с нами...


В моей жизни все налаживается. Улыбка возвращается. Ноздри на месте. Есть начала, спать бы еще, скоро разберёмся дело времени.
Всем хорошего утра. Улыбайтесь чаще.
Впервые мне нравятся цвета в картине. Продана во Владик
Алисе Бруновне Фрейндлих сегодня исполнилось 89 лет!
С Днём Рождения!!! 🎂🎁🎉





Подобрали на улице, зовут Кноп)
Кошка заходит в кафе, заказывает кофе и пирожное. Официант стоит с открытым ртом. Кошка:- Что?
- Эээ... вы кошка!
- Да.
- Вы разговариваете!
- Какая новость. Вы принесете мой заказ или нет?
- Ооо, простите, пожалуйста, конечно, принесу. Я просто никогда раньше не видел...
- А я тут раньше и не бывала. Я ищу работу, была на собеседовании, решила вот выпить кофе.
Официант возвращается с заказом, видит кошку, строчащую что-то на клавиатуре ноутбука.
- Ваш кофе. Эээ... я тут подумал... Вы ведь ищете работу, да? Просто мой дядя -- директор цирка, и он с удовольствием взял бы вас на отличную зарплату!
- Цирк? - говорит кошка. - Это где арена, купол, оркестр?
- Да!
- Клоуны, акробаты, слоны?
- Да!
- Сахарная вата, попкорн, леденцы на палочке?
- Да-да-да!
- Звучит заманчиво! А на хрена им программист?


Сегодня моему котику исполняется 19 лет!