Подпишись на канал Мем в глаз попал, чтобы увидеть этот и многие другие мемы!
Подпишись на канал Мем в глаз попал, чтобы увидеть этот и многие другие мемы!
Сидел с девушкой и вдруг она меня спрашивает кто такой Перельман и Пуанкаре. Я ей по простому объясняю что Перельман доказал теорему Пуанкаре. Теорема Пуанкаре сводится к тому что во Вселенной существует всего 2е геометрические фигуры- шар и тор. Если к шару приложить силу , то можно получить любую форму хоть Кабачок, а к тору ( бублик) прикладывай не прикладывай все равно останется отверстие. И она выдала : Ты идиот конченый , я тебя серьёзно спросила о человеке который отказался от нобелевской премии, а ты все про дырки и кабачки , дебил только об одном думаешь.
UPD: Источник - https://t.me/roflemem/6178
Боец Вооруженных сил Украины (ВСУ) расстрелял командира и сдался в плен Российской армии. Об этом сообщил Telegram-канал «Военкоры русской весны» («РВ»).
Уточняется, что мужчина был насильно мобилизован. По пути на работу его поймали сотрудники территориального центра комплектования (ТЦК, украинский аналог военкоматов), после чего оформили и отправили сначала на учебный полигон, а потом в часть.
«Вернувшись на вторую линию к своему подразделению, он вступил в конфликт с командиром группы, ответственным за ротацию. Ссора переросла в стрельбу, в результате которой военнослужащий открыл огонь по командиру и его приближенным», — сообщили военкоры.
После этого боец сдался представителям Вооруженных сил (ВС) России. Украинский военнослужащий отметил, что не жалеет о своем поступке.
Украина в рамках обмена пленными передала России 21-летнего студента из Чувашии, пересекшего границу ради службы в ВСУ
В мае этого года Россия и Украина провели обмен военнопленными по формуле «1000 на 1000», среди которых Киев передал 21-летнего жителя Чебоксар Алексея Герасимова*. Хилый и замкнутый студент чувашского журфака увлекался националистическими взглядами и язычеством, мечтая о «независимой Чувашии». В начале 2024 года он пересек границу в районе Белгородской области и вступил в ряды «Сибирского батальона» ВСУ.
Правда, ни одного боевого выхода за время службы у него не было. Парень «чиллил» — играл в шахматы и компьютер, а также заочно учился на «политического деятеля». За 7 месяцев с ним так не подписали контракт — он не посещал тренировки, потому что «плохо себя чувствовал». В итоге командование кинуло его в миграционную тюрьму за «нелегальное пересечение границы».
В конечном счете украинская миграционная служба «слила» недоделанного чувашского политического деятеля и выдала России. Власти незалежной определили Алексея как «гражданское лицо» и включили его в список возвращенных в РФ военнопленных. По прибытии на родину молодой человек сразу стал, предварительно, фигурантом уголовного дела о терроризме. Речь также может идти о госизмене. * — внесен в перечень террористов и экстремистов в РФ
https://t.me/readovkanews/99112
— Ты знаешь этих мудаков, Эррол?
— Я знаю много мудаков, но таких охуенно тупых как эти двое, я не видал ещё ни разу. (С)
Источник- https://t.me/smehalka/4623
Парень по имени Лёха поднял проблему, которая происходила в Анадырском морпорту на Чукотке.
На причале уже четыре года стоит новый паром. Купленный за бюджетные миллионы. И не работает. Просто ржавеет. Хотя людям на Чукотке этот паром нужен как воздух.
Лёха начал об этом говорить. Снимал видео, выкладывал в соцсети.
Власть это, конечно, оценила:)
Первые делом матросу намекнули: увольняйся, пока все хорошо. Ну это классика для Чукотки. Запугать. После этого - его решили выгнать из общежития.
Но правительство Чукотки и руководство морпорта не подумало о том, что Леха разобьет палатку возле здания правительства Чукотки.
Что сделали в ответ? Ни-че-го
Все делают вид, что этого парня просто не существует.
А тем временем на Чукотке на пацана за три дня подписалось более 1000 человек в телеграмме, при населении Анадыря около 15 тысяч человек. потому что для всех жителей это реальная проблема. Проблема логистики и транспорта.
Уважаемые Пикабшники, помогите предать огласке!
Пока губернатор пишет в телеграммах об «успехах», в реальной жизни парень в палатке борется за право, чтобы люди могли просто ездить.
Че там делать надо по правилам , чтобы не накидали в панамку - не знаю. Но без рейтинга поставил
пруфы:
Интервью: https://t.me/basovchukotka
https://m.ridus.ru/omskogo-tiktokera-s-berezy-dudoladova-vys...
Канал Лехи: https://t.me/omskiykolhoznik/474
Из канала Мем в глаз попал
Аутсорс-компания привела того же сотрудника за бо́льшие деньги. И, как вишенка на торте, при увольнении он получил трёхмесячную зарплату.
Когда заигрался в оптимизацию и проиграл.
👉 ИСТОЧНИК
Источник - https://t.me/roflemem/5901