(Ответы пользователей Reddit)
1. Когда строились пирамиды, вокруг еще водились мамонты.
2. Самый эффективный способ остановить икоту - это палец в заднице. Его использовали для людей, у которых икота не проходила, и он, по-видимому, мгновенно прекращал ее. Об этом есть статья Прекращение неукротимой икоты с помощью цифрового ректального массажа
3. Когда мы умрем, мы навсегда останемся без сознания. ''Как будто это так трудно представить.''
4. Во время Второй мировой войны один испанский шпион по имени Хоан Пуйоль Гарсия обратился к союзникам с предложением работать на них. Когда они отказались, он обратился к нацистам, и те приняли его (дав ему кодовое имя Арабель). После того как он заработал верительные грамоты, работая нацистским шпионом, он снова обратился к союзникам, на этот раз получив работу в качестве двойного агента (под кодовым именем Гарбо).
Вот тут-то и начинается невероятное: он снабжал немцев комбинацией дезинформации, правдивой, но бесполезной информации и ценной информации, которая всегда попадала к немцам с небольшим опозданием. Он даже создал шпионскую сеть, состоящую из 27 собственных субагентов. Имейте в виду, что ни один из этих субагентов не существовал. Они были полностью вымышлены, но, несмотря на это, он представлял отчеты о расходах на них и заставлял нацистов давать ему деньги на зарплату. В какой-то момент, когда ему пришлось объяснять, почему ценная информация попала к немцам с опозданием, он сказал им, что один из его шпионов умер. Он действительно заставил немцев выплатить воображаемой жене мнимого шпиона вполне реальную пенсию за его потерю. Его ложная информация не только заставила нацистов потратить впустую миллионы долларов, но и помогла убедить нацистов в том, что атаки в день "Д" были лишь отвлекающим маневром, а настоящая атака еще впереди, что позволило отвлечь жизненно важные ресурсы Германии от линии фронта.
Он - один из единственных людей, получивших Железный крест от немцев (что требовало личного разрешения Гитлера, поскольку он не был солдатом) и орден MBE от короля Георга VI.
ИСТОЧНИК (подборки опросов и историй из жизни)
Telegram СмехотАн
Telegram СмехотАн
Отсюда: https://t.me/iFastFood/11103
Как Вам такая новость:
"Пьяная 35-летняя женщина столкнула с железнодорожной платформы под колёса электропоезда двух девочек на железнодорожной станции «Саблино» в Ленинградской области. К счастью, подросткам удалось спастись — их гибель предотвратил 17-летний парень. На этом история не закончилась — женщина несколько раз обматерила юношу, а затем ударила его по лицу. Дебоширку задержали. Как сообщает Западное межрегиональное следственное управление на транспорте, возбуждены уголовные дела по статьям о покушении на убийство двух и более лиц и о хулиганстве. Выяснилось, что у женщины уже есть несколько судимостей."
Считаю, что в данном случае, 17 летний парень или любой другой мужчина имел полное моральное право ударить это животное с целью предотвратить беду или нападки в свой адрес.
А как Вы считаете?
Источник: Im CEO, beach
Однажды на соревнованиях в США я прошла взвешивание, но ко мне подошла глава комиссии и объявила о недопуске из-за несоответствия моего кимоно. К слову, до этого в нем я выступала на других чемпионатах, но на этом меня допускать не хотели. Она сказала, что даёт мне пять минут, чтобы я надела другое. А запасного у меня с собой не было, до отеля ехать полчаса, и новые кимоно рядом не продавались. Позади меня стояла моя соперница из США. Я повернулась, улыбнулась ей и пожелав удачи, собиралась уйти.
Она остановила меня и сказала: «У меня в машине лежит запасное кимоно, мой муж сейчас сбегает за ним». Ее супруг был рядом и кивнув, быстро побежал в сторону выхода и через 3 минуты стоял перед нами с чёрным кимоно в руках. Я там же переоделась и через минуту мы уже боролись с этой девушкой на татами. В тот день я стала чемпионкой своего веса и абсолютной категории. И все это благодаря ей.
Когда в конце я сказала ей, это случилось только благодаря тебе, она ответила: «Нет, это случилось потому что ты заслужила. Так поступил бы любой на моем месте». Не знаю как поступили бы другие, но она поступила именно так и это так греет меня уже долгое время. Мы до сих поддерживаем связь и общаемся. Такие прекрасные красивые моменты, которые даёт большой спорт.
Телеграм - Интересно
Телеграм - https://t.me/trash_tv404/602
Отец пострадавшего, будучи недовольным приговором суда водителю, сбившему насмерть его сына в прошлом году, выстрелил в осужденного. Об этом сообщает Baza.
По данным издания, все произошло у Ногайского районного суда, где рассматривалось дело о ДТП с летальным исходом с участием 15-летнего подростка. По решению суда 22-летний водитель, сбивший ребенка на мопеде, получил 1,5 года ограничения свободы условно.
Недовольный приговором отец дождался, пока подсудимый и его адвокат выйдут из здания, и несколько раз выстрелил в них из оружия. Мужчины получили несовместимые с жизнью ранения, а еще один потерпевший был ранен в бедро. Стрелка задержали, сейчас он дает показания.