1 2 10 11 12 13 14 17 18
Источник: Пикабу - лучшее | 30.07.2023 в 06:00

Мой каминг - аут. Я ГЕЙмер

Игры Каминг-аут Ирония Сарказм Текст Компьютерные игры Осуждение

Пишу анонимно, что бы никто не догадался, что я - Дмитрий Петрович из города Краснодар, а ещё потому что тут сидит моя мама и она на меня подписана.
Итак, я взрослый мужик, мне 30 лет, и уже в возрасте 6 лет я начал понимать, что я не такой, как другие мальчишки...
В то время, как других интересовали физические игрушки, солдатики и войнушки, меня интересовали Дюк Нукем, Дум, Герои 2 и следствие ведут Колобки...
Мой отец купил компьютер, когда мне было 4 года, он тогда и подумать не мог, КЕМ я вырасту.
Когда мне было 14, я впервые попробовал поиграть в линейку 2, и окончательно понял, что пока я не вточу пуху на +16 я не успокоюсь игры - моя страсть.
Сначала я и не пытался скрыть тот факт, что я - геймер, и постоянно говорил людям фразы типа:
"ахаха, го пвп на шмот, нуб"
"отправлю тебя на респ"
"бб гг вп"
Постепенно я начал замечать, как отношение людей ко мне меняется. Как будто я болен проказой.
Отец и мать говорили что у меня зависимость, они даже пошли на крайние меры - выдергивали шнур из блока питания компьютера...
Мне пришлось начать скрываться, не допускать в своем лексиконе геймерского жаргона, выходить иногда на улицу и даже найти себе девушку.
Сейчас мне 30. Я женат 7 лет, у меня прекрасная дочь, которую я всем сердцем люблю.
Жена не знает, что я люблю видеоигры, но ночью, тайком, когда вся семья спит, я ухожу в другую комнату и целый час играю в Xbox, в свои любимые игры: рдр 2, Скайрим...
Иногда мне кажется, что я живу не свою жизнь.
Я словно чувствую, как давит на меня мнение общества. Как оно осуждает меня.
Коллеги говорят, что бы я нашел какое-то мужское занятие, например, чинил машину, или смотрел футбол, но я так не могу.
Еще мне кажется, что жена начинает что то подозревать, с каждым годом ей все меньше и меньше верится, что мой Xbox - это увлажнитель воздуха кастомного дизайна.

Спасибо, я выговорился.

Источник: Пикабу - лучшее | 28.07.2023 в 09:00

Эх если бы они все где то отучились

Картинка с текстом Ирония Сарказм Twitter Марк Цукерберг
Источник: Пикабу - лучшее | 19.07.2023 в 12:05

Одна история очумительнее другой

Скриншот Мат Twitter Сарказм Паспорт МФЦ
Источник: Пикабу - лучшее | 16.07.2023 в 12:00

Возрождение автопрома

Юмор Грустный юмор Сарказм Политика Twitter Скриншот
Источник: Пикабу - лучшее | 13.07.2023 в 12:00

Солдатик

Владимир Зеленский Политики НАТО Сарказм Юмор Политика Картинки Картинка с текстом Карикатура
Источник: Пикабу - лучшее | 13.07.2023 в 00:00

Чей мальчик потерялся?

Юмор Сарказм Ирония Владимир Зеленский Политики Фотография НАТО Политика

Где-то на полях известного саммита в Вильнюсе.

Источник: Пикабу - лучшее | 04.07.2023 в 18:10

Я это и в маленьких делал!

Работа Выходные Сарказм Скриншот Комментарии Зашакалено
Источник: Пикабу - лучшее | 04.07.2023 в 15:00

Занимательная геометрия

Ведьмак Цири Йеннифер Геометрия Сериал Ведьмак Netflix Цитаты Комментарии Сарказм Скриншот
Источник: Пикабу - лучшее | 28.06.2023 в 06:00

Анекдот

Анекдот Ирония Юмор Сарказм Мат Текст Политика

Звонит Кадыров в Ахмат и говорит:

- Так, вам надо нагнать Пригожина, выдвигайтесь на трассу М-4 Дон

- Какую трассу?

- М-4 Дон

- Какую?

- Дон

- Мы поняли дон, так какую трассу?

- Да Дон, блять, Дон!

- Брат не злись, дон. Мы верны президенту дон. Так какую трассу, дон?

Источник: Пикабу - лучшее | 22.06.2023 в 09:10

Моя работа

Тренд Текст Волна постов Короткопост Сарказм Работа

Спасибо тем предприятиям где запрещена фото-видео съёмка

Источник: Пикабу - лучшее | 30.05.2023 в 21:00

Какой кошмар

Twitter Реклама Блокировка рекламы Adblock Сарказм Длиннопост Мат
Источник: Пикабу - лучшее | 20.05.2023 в 06:00

Ответ по существу

Переписка Вода Мат Скриншот Ответ Сарказм Повтор
Источник: Пикабу - лучшее | 15.05.2023 в 09:10

А какой спецслужбе ты доверяешь больше ?

Картинка с текстом Юмор Зашакалено Евреи Ирония Спецслужбы Сарказм Грустный юмор
Источник: Пикабу - лучшее | 05.05.2023 в 09:10

Непыльная работа

Фастфуд Слоган Работа Сарказм Усталость Ресторан Текст

Устала к вечеру. До дома, думаю, когда еще доберусь. Решилась на фастфуд – блины в «Теремке». Пока стояла в очереди, начиталась фирменных слоганов, вроде: «Я стакан из «Теремка» – жажде говорю пока!» Наконец, делаю заказ. Парень с бейджем "Сергей" выглядит еще более уставшим, чем я. Решила его подбодрить в духе компании и выдала: «Напечет блинов Сергей – будет в жизни все о'кей!» На что тот, раздраженно: «У нас в офисе уже сидит один такой умник, стихи эти дебильные сочиняет…» :)

Источник: Пикабу - лучшее | 03.05.2023 в 09:00

Говорят, если постить баяны, то можно набрать плюсов...

Юмор Мемы Сарказм Картинки Игра слов Баян (музыкальный инструмент)

Вот

1 2 10 11 12 13 14 17 18