
Телеграм - https://t.me/trash_tv404/272
Сегодня читая лучшие прошлых лет на одном из сайтов анекдот нашел это

Тема стара как мир, все стабильно, можно разходиться
Какие у нас все таки люди внимательные и заботливые. Еду на дачу, дорога узкая, ограничение 40, но я разгильдяйски еду 58. Так меня догнали и давай мигать и сигналить привлекая внимание. Я все сразу понял. Превышение хоть и без штрафа все равно превышение и до своего поворота ехал строго не быстрее 40,потому что безопасность это важно. И всю дорогу до поворота добрый человек одобоительно мигал и сигналил в знак поддержки.

Если баян, то прошу прощения.
Ребятки! В суматохе текущих событий, все как то упустили тот факт, что бензин ПОДЕШВЕЛ! Если ещё год назад литр АИ-95 стоил почти 1 $ , то сейчас он стоит примерно 50 центов. Это ли не ЧУДО?!
Так что хватит ныть, держитесь там, всего вам доброго……
Уважаемые дагестанцы!
Когда приезжаете к нам на север, не нужно надевать шапку и тёплый пуховик, если на улице всего -15 градусов. Это не соответствует нашим традициям. В -15 можно спокойно ходить в обычной осенней куртке нараспашку и без шапки, иначе вы заденете чувства северян, чьи дети в -40 вообще играют на улице.