Ребята, я не знаю, как с вами связаться, поэтому пишу здесь, надеюсь, кто-нибудь это вам передаст.
То, что вы можете взломать украинское телевидение это хорошо плохо, потому что взламывать плохо. Да, это очень круто, то, что вы это можете, надо отдать должное вашему уровню технических знаний, но почему сообщения, которые вы публикуете в бегущей строке, настолько несерьезны? Зеленский сдается, референдум о присоединении к России - не надо быть капитаном Очевидность, чтобы понять, что эта новость следствие очередного взлома. Такие новости ни на что не повлияют, максимум, вызовут улыбку с одной стороны и раздражение с другой. Если вы хотите оказать реальное влияние на украинскую аудиторию, используйте реальные новости: цифры потерь со стороны ВСУ, опубликованные российской стороной, список перешедших под контроль РФ и ЛДНР населенных пунктов, что ВСУ наносят удары по собственным гражданским объектам, другие резонансные новости, которые могут вызвать рост пораженческих настроений. Не надо врать и что-то придумывать, достаточно сообщить то, что украинское телевидение по понятным причинам не хочет и не может показывать, а там уже пусть люди лезут в интернет, проверяют, правда ли то, о чем они прочитали в бегущей строке, и убеждаются, что все далеко не так радужно и прекрасно, как им казалось.
П.с.: пост без рейтинга.
Знакомый никак не понимает целей нашей спецоперации. Говорит что и в России хватает нацистов с татуировками свастики.
Я удивляюсь, спрашиваю, где ты видел?
- Так у брата моего есть свастика на плече.
- А чем занимается брат?
- Ничем, сидит.
В Евросоюзе возобновляют закупки нефти в ОАЭ на фоне подготовки к санкциям в отношении российской нефти. Танкер, на котором первая партия нефти из ОАЭ прибудет в Великобританию, называется Moscow Spirit.
https://www.forbes.ru/biznes/463819-reuters-uznal-o-pervoj-z...
Футболка, которая позволит гарантированно выбесить абсолютно всех.
Постоянно вылазят видео то с "Азовцами"*, то постановочные видосы с каким-то непонятными гражданскими в "бункерах". И у зрителей возникает резонный вопрос, как и у меня.
Схуяли все такие чистые и ухоженные? У меня брат просидел в подвале 21 день в Мариуполе, вылезали конечно наверх, поесть приготовить, вылазки за едой и водой. Топили снег чтоб помыть хоть лицо и простейшую гигиену произвести.Так он когда выехали, кума просил состричь хоть тупыми ножницами волосы на голове, ибо просто хер вымоешь. Да, я понимаю что там у них и техвода есть, но в ледяной техводе дохуя не намоешь. Я уже молчу про ухоженные бороды и чистую кожу. Короче если уж снимаете хуету, хоть подходите творчески.
Заходит русский в таллинский бар и заказывет кружку пива.
Бармен по-английски : — Please 7 euros.
Русский дает 6 евро и начинает пить пиво.
Бармен повторяет : — Beer costs 7 euros.
Русский в полный игнор и продолжает пить.
Бармен раздраженно уже по-русски: — За пиво 7 евро.
Русский протягивает 1 евро: — Я так и знал, что за один евро ты вспомнишь русский!!
Посмотрел этот ролик. В шоке просто. Тут на ум только одно приходит - давить до конца!
«Если бы ваш сосед кричал «Ваньку – на гиляку» и убивал ваших родных и близких, что бы вы делали?!»
Простая русская девушка на простом примере объяснила украинцам причину начала демилитаризации и денацификации Украины. Признаемся честно – это одно из самых доступных объяснений для понимания простыми людьми смысла происходящего.
Спасибо!
- Ваше отношение к СВО?
- Я не буду отвечать на этот вопрос.
- Почему?
- У меня слишком много претензий и к одной и к другой стороне, нет ни малейшего желания в одном интервью наговорить на два серьезных срока в двух государствах одновременно.
И не только украинцы. Поляки, молдоване, французы, американцы, англичане и многие другие.
- Дорогая, зачем ты насрала на кровать?
- Потому что ты бьешь меня!
- Но я не бью...
- Неважно. Ты агрессор и насильник, потому что хуемразь.