1 2 3 4 5 6 7
Источник: Пикабу - лучшее | 09.09.2022 в 15:00

Любовь

Мужчины и женщины Мысли Внутренний диалог Эмоции Проблемы в отношениях Жизнь Расставание Одиночество Мат Текст

Однажды ко мне в салон пришли два грузчика, мебель привезли новую на выставку. Одного из них звали Саша и он был настолько красив, что, возможно, решил, что я сумасшедшая раз так пялюсь на него.

А я пялилась👀. Взгляд не могла отвести. Черные волосы, длинные ресницы, загорелое тело и мышцы, которые переливались, когда он двигал мебель.

Целую неделю я была влюблена, а потом забыла о нем. А через две недели он приехал снова, уже что-то забрать из магазина, и я опять влюбилась. Потом как-то так сложилось, что он часто бывал у меня по работе. А я мучилась.

Я уже решила, что у нас какой-то неравный брак получится. Я ведь управляющая, а он простой грузчик. Как Ваше Сиятельство могла влюбиться в простолюдина. И было решено забыть об этом.

Но сердцу не прикажешь. Тогда я вспомнила, что моя мама вышла замуж за простого строителя, и как она говорит, вырастила генерала. Поэтому я решила, что тоже способна вырастить генерала.

С Сашей наше общение очень медленно развивалось, примерно по одному слову в неделю. Но каждый раз, когда я решала, что пора бы найти любовь подоступней, он непременно звонил мне по каким-нибудь делам, что, естественно, расценивалось мной, как звонок с умыслом.

Наши отношения зашли слишком далеко. Но только в моих мыслях. Сказать по правде, настолько далеко, что я даже представляла как мы остаемся с ним в подсобке наедине......

А однажды он мне позвонил просто так, и мы болтали целых полчаса. Естественно, я была уверена, что наше общение движется в правильном направлении.

Меня не смутило, что больше он не звонил, и кроме этого звонка ничего не происходило.

Примерно через неделю я решила, что диван в моей комнате устарел. Устарел настолько, что его пора выкинуть и купить новый. На совсем новый денег у меня было, поэтому я зашла на Авито. Там откопала диван более-менее приличный и договорилась, что мы его заберем через 2 дня.

Ну вы мы поняли, кто такие МЫ? Мы — это я и Саша.

- Саш, привет! Как дела? Слушай, мне помощь твоя нужна. Мне с мебелью надо помочь. - позвонила я с прекрасным предлогом.

- Хорошо, я сейчас не могу, у нас так много заказов на этой неделе, целыми днями мебель развозим. Давай на следующей неделе, ок? У нас посвободней будет, я смогу тебе все привезти.

Я не стала отчаиваться. На следующей, так на следующей. Найду диван получше, а то у этого какой-то цвет некрасивый был.

Прошло несколько дней. На работе все было, как всегда. Я ждала, что моя любовь приедет в салон, по какому-нибудь поводу. Ему захочется, например, воды. Я пойду в подсобку, где стоит кулер. Он последует за мной, чтобы утолить свою жажду....

Раздался звонок от НЕГО!

- Настя, привет. Как дела?

- Да, все хорошо, у тебя как? - замурлыкала я.

- Что делаешь?

- Ну так, работаю, ничего особенного, - неужели на свидание позовёт!- А что?

- Я слышал, у тебя там продавцов не хватает? У меня есть отличная кандидатура! - разговор уходил не в то русло, на которое я рассчитывала.

- Ну да, мне очень продавцы нужны. А что за кандидатура?

- У меня жена работу ищет, хочет в мебельный. Я так подумал, а что, условия хорошие, лучше, чем на заводе, в чистоте, в красоте. Может возьмешь ее к себе?

«Что, блять?» - подумала я.

- Угу. Возьму. Пусть приходит, пообщаемся.

Я как рыба только смогла рот открывать и закрывать.

Возмутительно! Козлина! Ты посмотри на него! Откуда эта жена взялась?! Да как он вообще мог жениться?! Сашу назвала самыми последними словами, чтоб стало легче. Легче не стало. Тогда я назвала себя плохими словами, но не самыми последними, конечно же.

Нет, ты посмотри, каков наглец! Ходит он со своими мышцами по людным местам! Надо запретить грузчикам все эти комбинезоны и спецодежды! Надо маску еще защитную на лицо надевать вообще-то! Во избежание травм. Как физических, так душевных травм прекрасной половины человечества.

На старом диване я спала еще три года. А с его женой пришлось дружить, так как совесть не позволила отказать ей на собеседовании.

Я решила показать Саше, все своё благородство, чтобы он знал, какого хорошего человека он упустил! А жена нормальная, как на зло, оказалась. До сих пор бесит, что придраться не к чему.

Сука, так любви хотелось, что чуть диван не купила 😆💔.

Источник: Пикабу - лучшее | 06.09.2022 в 09:20

Интересно , о чем он думает

Юмор Картинка с текстом Мемы Картинки Грустный юмор Мысли Возраст Титаник Леонардо ди Каприо 25 лет Кейт Уинслет
Источник: Пикабу - лучшее | 01.08.2022 в 09:10

Глубокий смысл советских плакатов )

Жизнь Целеполагание Мысли Плакат СССР Стрельба
Источник: Пикабу - лучшее | 26.07.2022 в 09:05

Атеизм

Атеизм Мысли Смысл жизни Бог Картинка с текстом Религия
Источник: Пикабу - лучшее | 18.07.2022 в 18:00

Всё сходится

Мысли Картинка с текстом Юмор Скриншот Налоги Пенсия Повтор
Источник: Пикабу - лучшее | 21.06.2022 в 00:05

Про уставших

Мысли Усталость Голова Текст

Читаю посты уставших людей. Одна не может поспать, потому что работает и сидит с годовалым ребёнком, другая кредиты за мужа платит, третий с 2мя детьми в съёмной студии живёт...
Я понял, люди идут сюда за поддержкой или сочувствием.
Но я читаю все это и думаю, а ведь я-то ни че такой, не самый глупый оказывается. Можно даже сказать, толковый))).
Спасибо Вам, не хило так самооценку подняли.

Источник: Пикабу - лучшее | 09.06.2022 в 12:10

И хорошо!

Дача Деревня Мысли Мат Текст

Вот так лежишь себе голышом на террасе в жару и лениво думаешь - а не пригласить ли кого на дачу на выхи?

А потом так - да пошли они нахуй!

И снова хорошо )

Источник: Пикабу - лучшее | 31.05.2022 в 06:15

Ля я крыса...

Текст Офис Офисный планктон Пицца День рождения Работа Мысли

Сегодня коллеги показали чудеса оперативности. Парень проставился пиццей, о чем написал в общую рассылку. Я очутился на кухне случайно одним из первых, как мне показалось, т. к. рассылку не успел прочесть. Осталось по 2 кусочка из 8 коробок. Шустряки.
И вот я подумал: времена тяжелые, требуют современных решений. Вот у тебя др и надо проставиться. Заказываешь одну целую пиццу и 7 коробок пустых, раскладываешь по 1-2 куска в коробки и незаметно заносишь на кухню. Пишешь в рассылку. Вуаля. И пущай думают, что мы спортсмены...

Источник: Пикабу - лучшее | 21.05.2022 в 15:10

Мысль

Мысли Картинка с текстом Мемы
Источник: Пикабу - лучшее | 18.05.2022 в 00:10

Простой этический тест

Пленные Этика Мысли Война Политика Текст Короткопост

Понять, на какой стороне злодеи очень легко. Это та сторона, которая не может сказать: "Требуем, чтобы с нашими пленными вы обращались так же, как мы обращаемся с вашими!"

Источник: Пикабу - лучшее | 11.05.2022 в 15:10

Хе-хе

Комиксы Мысли Юмор

До сих пор боюсь, что это правда

Источник: Пикабу - лучшее | 11.05.2022 в 12:15

Анекдот

Жизненно Мысли Бог Анекдот Текст

Умер раввин, попал в рай, и спрашивает Бога:

— Господи, расскажи, как ты сотворил вселенную?

— Сингулярность, потом Большой Взрыв, экспоненциальное расширение... Физики ваши, в принципе, всё верно поняли.

— А как же ты сотворил всё живое?

— Ну как... Сперва абиогенез, потом мир РНК, дальше эволюция, клетки, потом многоклеточные организмы...

— А человека ты как сотворил, Господи?

— Слушай, это же ещё Дарвин описал. Сперва приматы, потом использование орудий, речь, прямохождение... Ты что, школу прогуливал?

— Господи, но ведь в Торе написано про семь дней, про сотворение человека из глины...

— А как бы ты сам, ребе, если бы оказался тогда на горе Синайской, объяснил бы безграмотным пастухам с бронзовыми мечами — про кварк-глюонную плазму, ДНК и естественный отбор?

Источник: Пикабу - лучшее | 07.05.2022 в 18:00

Семейное счастье

Счастье Уют Завтрак Еда Мысли Текст

Я тут кое-что понял. Секрет счастья из фильмов не в том, чтобы просто принести завтрак в постель своей даме, а в том, чтобы размеры квартиры были такими, чтобы можно было этот завтрак приготовить и не разбудить спящую.

Источник: Пикабу - лучшее | 27.04.2022 в 15:20

Они точно выживут

Мысли Кафе Узбекская кухня Забота Длиннопост Мурманск

Некоторое время назад на Пикабу был ряд постов о том, как по-разному ведет себя малый бизнес (в частности магазинчики по типу "овощной возле дома") при большой конкуренции и появлении крупных предприятий.

Иногда я забываю свой чудо контейнер с правильной и полезной едой дома. В такие дни путем дипломатических переговоров с коллегами достигается соглашение сходить в ближайшее к работе заведение покушать. Заведение узбекской кухни. Причем я очень не очень фанат какой-то национальной кухни, просто люблю вкусно покушать, а оно тут рядом :D

Так вот, я бы, чесслово, не то что сама по своей воле туда не зашла бы, я бы даже не посмотрела в его сторону (очень, знаете ли, местечковое заведение в углу бывшего рынка с соответствующего качества вывеской и дверью).Особенно в час пик, когда все рабочие с ближайших предприятий идут покушать. Затащил коллега со словами "ниссы". 

Случай оказался из разряда "не суди по обложке".

Во-первых: действительно большие порции.

Во-вторых: действительно вкусно.

В-третьих: все свежее (как мне позже сказали, шарашить они начинают в 4-5 утра и почти ничего на следующий день не оставляют). Бизнесов там нет, потому что меню состоит из 12-15 блюд и они  все готовы, перерывы в людском потоке очень небольшие.

В-четвертых я увидела достаточно большое количество и военных, и офисных сотрудников, и даже пиджаки (почему меня это поначалу удивляло - на фотке виден кусочек стола и можно себе представить, как заведение выглядит и целом).

В-пятых: это вкусно. Это просто вкусно. Я открыла для себя лагман, шурпу, самсу с бараниной. Лепешки из тандыра горячие, с такой вкусной корочкой, а внутри мягкие-мягкие *_*

В-шестых: в заведении чисто. Столики протираются, никаких там пятен грязи, жира и прочего.

И самое главное, почему они меня купили. Мы с коллегой иногда заказываем манты (порция 4 шт) на двоих. Раза 4-5 такое было. Просто кто-то и нас берет их в свой заказ и все. Так вот вчера нам их положили по 2 штуки на отдельные тарелочки, каждый со своим гарниром. Я была настолько поражена, что у меня даже слов не хватало. Вот казалось бы, мелочь. Мы не часто их берем, садимся так, что нас и не видно со стойки заказа. Но это было прям от души, заботливо (это на фоне того, что я уже 4 день не могу получить от одно чудного заведения доставки возврат денежных средств за недоставленный заказ).

Так вот, эти ребята выживут. Они выживут даже при тотальном монополизме одного предприятия общепита в нашем городе. Потому что делают от души, ка как это принято на юге,  и это заметно как в качестве их еды, так и в обслуживании. Поэтому я искренне желаю им всего самого хорошего. Развиваться и не терять то, чем сейчас они завоевали любовь и уважение достаточно большого количества людей.

На фото еще лагман и аджика. Прошу прощения за многабукаф.

UPD: Многие спрашивают про цены. Я в комментах ошиблась, писала 200-250. Там в общем цены от 170. Конкретно Лагман на фотке 180. Место действия - Мурманск.

Источник: Пикабу - лучшее | 14.02.2022 в 21:10

Будьте осторожны с желаниями

Подслушано Мысли Юмор Скриншот Секс
1 2 3 4 5 6 7