Всем привет!
Летом моя бабушка где-то прочитала о конкурсе фотографий в Активном гражданине, надо было сфоткаться с вещью их мерча, в указанных районах Москвы. Очень уж она захотела поучаствовать, похвастаться наличием футболки и приблудного кота.
Но в Москву мне не довезти (в 80 лет бабушка стала совсем не мобильна), поэтому сфоткала ее прямо в огороде, и само собой, никуда не отправляла.
А теперь она собирается лечь в больницу по кардиологии, и нуждается в положительных эмоциях, часто спрашивает меня, как поживает та самая фотка и сработало ли участие в конкурсе) У нее сейчас мало положительных впечатлений и эмоций, хочу улучшить её настроение, вот решила выложить фотку здесь, чтобы потом предъявить ей, - фотка лежит на сайте, люди лайкают, желают здоровья, и всё такое) Хоть ничего и не выиграли, всё равно, думаю, будет приятно!
Спасибо за внимание!
Кошке 15 лет, доче 14. Кошка из роддома дочь встречала, жалко не найду сейчас первое фото знакомства кошки с дочкой. Тогда кошка аккуратно к ней подошла, потрогала лапкой и сделала круглые глаза 👀
Телеграм - Три мема внутривенно
Раньше я была уверена, что неоновые розовые окна в жилых домах - это проституточные, и жрицы любви специально помечают так окна для своих клиентов.


Не знаю откуда взялась эта уверенность, тогда все выглядело логично: розовое окно --> конечно же проститутки.
Мой парень меня всячески поддерживал в этом убеждении. Увидев розовое окно, я пихала его под бочек и сообщала ему таинственным шепотом - "Смотри, проституточная!" Он согласно кивал и улыбался.
Я представляла, как ночная бабочка сидит у окна и ждет своего клиента =D


Но однажды я все-таки загуглила "почему в домах розовые окна".
Так я узнала про специальные ультрафиолетовые лампы для растений, которые ставят любители рассады и прочих нежных цветочков.

Мои розовые убеждения разбились о суровую реальность(
Мир уже никогда не будет прежним.
Когда я спросила своего парня, знал ли он о том, что розовые окна это вовсе не проституточные, он начал дико ржать. Оказывается, он думал, что это такой прикол, и я просто подшучиваю.
Но я не шутила, я была в этом уверена!
Теперь то я знаю правду, и сейчас, когда мне по пути встречается розовое окно, я грустно смотрю на него и думаю: "Ну, а вдруг?..."