Всем привет, дорогие мои друзья! Хочу с вами познакомиться, меня зовут Алина , мне 22 года, и у меня дцп с 9 месяцев,
Я просто пытаюсь как то заработать,
Немножко о себе я очень сильно люблю животных и у меня целая семья из котиков 😊 тут я первый раз,
Я очень люблю петь и собираю на уроки вокала денежные средства а ещё я люблю делать видео, будет интересно могу и вам сделать 😊
буду рада найти друзей и клиентов ☺ которым будет интересны мои моё общение
Что если ущерб от прилетающих беспилотников взыскивать с инициаторов блокировки интернета? Ведь деньги затрачены, а их меры по защите не сработали.
Погиб на сво, Антонов Артем.
Истребитель дронов.
Мой троюродный племянник.
Вечная память.
Дмитрий «Гоблин» Пучков: «Государство отметило медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени».
Источник: ТГ канал Пучкова
https://t.me/oper_goblin/38945
Выдающийся "мясник" современности
Вроде и не плохая была идея со стороны власти продвигать участников СВО на управленческие должности посредством программы "Время Героев".
Но никогда такого не было и вот опять... Не заслуженные бойцы и офицеры попадают во власть.
Этот индивидум нанёс вреда нашей армии больше, чем противник.
Я служил под его командованием и ответственно заявляю, что конкурировать с ним по количеству бездарно положенных жизней может только бывший командующий 20-ой армией - Сухраб Ахметов (тоже снят с должности).
И для меня это пиздец, какое личное.
Они там совсем укурились?
Нет ни одной причины, чтобы я что-то туда отправил. Не говоря о том, что эти народы не вызывают у меня симпатии из-за поведения их представителей на нашей территории.
И это сообщение выскакивает с завидной регулярностью.
@Ozon, вы там совсем рыбного супа объелись?