Я понимаю, что сегодня не пятница для подобного поста, но просто хотел сказать спасибо за поддержку. Да и давно данная идея в голове чесалась😅
И спасибо за активное участие в голосовании за возврат минусов😘
Автор текста - Глеб Васильев.
Сегодня пошёл в армию мой младший брат. Распределили далеко. Пожелайте ему удачи, пожалуйста.
Никогда не плакала над своими рисунками.
Я тоже хочу пораньше на пенсию…🥲
С очередной средой, мои чуваки и чувакессы🐸
Бонусная песенка про детство: https://disk.yandex.ru/d/ZEVyzCboUpDsAg
P.S. Если желаете поддержать моё творчество, то можете подкинуть копеечку на дошик, буду крайне рад и признателен☺️
Вот вам ваша сова с глобусом!!!
Всех с пятницей. И хорошего вам настроения. Жахните там за моё здоровье🍻