Текст Юмор Негатив Длиннопост Twitter Скриншот Картинка с текстом Политика Мат Повтор
Источник: Пикабу - лучшее | 07.02.2023 в 09:05

Мой сын - @удак

Сын Мужчины и женщины Семья Рассказ Отношения Проблемы в отношениях Текст

Есть у меня сын, 25 лет ребёнку. Живёт отдельно, работает. Обычный такой молодой мужчина, немного капризный и мнительный, но в принципе я всегда считала, что он человек хороший. По молоду он успел почудить конечно, и наркотики пробовал и свидетелем в кражах проходил. Ну то есть следователь сказал нам , что на этот раз свидетелем. Но вроде как все проблемы он перерос, отучился, получил рабочую профессию.

Конечно же он встречался с девушками. И вот последнее время появилась у него новая девушка, они повстречались, потом она переехала к нему. И на прошлой неделе позвонил сын нам и сказал, что едет с этой девушкой в гости. На пару дней к дедушке с бабушкой и на пару дней к нам. Это первый раз когда он нас со своей девушкой знакомит и мы подумали, что всё серьёзно.

Приехали молодые, мы сходили с ними в кино, поужинали в ресторанчике, а вечером за рамкой чая поиграли в настолки. Девушка мне понравилась. Симпатичная, с чувством юмора и просто очень приятный человек. О сыне заботиться, блинчики ему на завтрак жарит.

Поделилась я с мужем своим мнением о девушке после их отъезда. Муж сказал, что он того же мнения, о чём и сказал ещё вечером сыну, на что сын ответил, что эта девушка не достаточно красивая (!), поэтому он ищет себе покрасивее (!), а пока не нашёл -поживёт с этой, ну может ещё месяца два. Я в шоке! Это же человек! Живой! Это работу получше можно искать не увольняясь. Не подходит тебе человек скажи ему об этом и ищи дальше. И девушку жалко и как родителю за сына стыдно. Сыну я об этом сказала, он моё мнение " услышал", ну то есть на бую вертел. Я воспитала мудака.

Источник