10 лет назад житель южноуральского Миасса взял в кредит 422 тыс. рублей под залог своей однокомнатной квартиры. Единственного жилья мужчина лишаться не хотел, так что исправно возвращал деньги банку. Даже погасил кредит всего за три года, хотя брал в долг на 15 лет. «ЮниКредит Банк» выдал мужчине справку о погашении кредита, а спустя несколько лет экс-должнику стали названивать коллекторы.

От назойливых «вышибал» мужчина узнал, что выданная ему 8 лет назад справка недействительна, и он все еще должен 90 тысяч рублей. В банке подтвердили, мол, ошибочка вышла, справку выдали случайно, долг продали коллекторам и те имеют полное право требовать отдать им деньги.
Юристы инициируют судебное разбирательство с банком-кредитором о признании долга несуществующим. В Центральный банк РФ и в службу судебных приставов уже направлены жалобы.
Источник: https://vk.com/vladofskypub
Есть у меня история о работодателе .
В тот день я плохо себя чувствовала ,и попросила руководителя отпустить меня домой ,но мне отказали,сославшись на то что у меня здоровый вид .
Ближе к вечеру мне стало дико холодно ,хотя я была в тёплой кофте ,поэтому я накинула куртку .
Проходя мимо меня Ген.директор решил вызвать к себе в кабинет .
Диалог разговора :
Г.Почему ты в куртке на рабочем месте ?
Я.Мне стало холодно ,да я и писала вам ,что мне плохо утром было и Вы не разрешили пойти домой .
Г.Ты выглядишь здоровой,поэтому сними куртку в срочном порядке,да и на работе ты должна хранить тёплые вещи .
Я.Оу,мы в офисе сидим ,я и не думала ,что это обязательно .
Г.Ты понимаешь что ты создаёшь настроение «ухода домой» в куртке ,и все сотрудники нашего офиса перестают работать из-за тебя .
Я.О_О,ребята работают в обычном режиме,и я на них никак не влияю,только если заразить их могу .
Г.Нет,я лучше знаю,и ты не болеешь ,это все психосоматика .
Как итог,я сняла куртку,взяла потом больничный и начала искать другую работу .
Ко мне на работу приходит устраиваться крепкий дед.и говорит мне 58 лет до пенсии два года и меня не куда не берут.возьми меня ,я тебя не подведу.ЭТО было крик души.
Дед устраивался мотористом,и толковых мотористов всегда не хватало.он у меня проработал семь лет.никогда с ним проблем не было,рабочее место свое содержал в чистоте,моторист он был от Бога.диагностику проводил на раз (опыт) иногда даже не подходя к машине ,на слух.ОН меня освободил еще от одной функции.У ребят он был в авторитете и если кто накосячит не хуже замполита в армии, мозги вставлял на место.как счас говорят активная гражданская позиция.У него была одна слабость.Ребята на остановки подобрали котенка,и он взял над ней шефство.позже котенок выросла в кошку.В пять месяцов она завалило крысу с себя размером.Дядя Коля её подкармливал.даже если у него выходной ,он приходил на остановку передавал корм через ребят.Как то захожу в раздевалку кошка орет у дяди Коли на коленях , а он её вычёсывает щёткой по металлу,она орет но не уходит.Она его каждый день в стречала у служебного автобуса.
Мне с ним повезло.таких специалистов редко встретишь.
Всем благ

Журнал "Пенсионер", ноябрь 2020
Временно исполняющий обязанности губернатора Белгородской области Вячеслав Гладков решил проверить жалобы жителей региона на невозможность записаться к нему на прием по телефону и не смог дозвониться к себе в приемную.
"Сейчас звонил, ни один человек трубки не берет. Не понимаю, что происходит, саботаж или некомпетентность сотрудников. Я устал получать жалобы от людей, которые не могут записаться на прием, это должно происходить автоматически", - сказал Гладков в понедельник в ходе оперативного совещания правительства области.
Как отметил Гладков, при попытке дозвониться для записи на прием на месте находились четыре сотрудника. Жители региона отмечают проблемы с записью по личным вопросам к врио главе региона на протяжении трех месяцев.
Ссылка на новость: https://tass.ru/obschestvo/10808301
А здесь мы видим, рисунки пещерных людей
Вообщем сын коллекционирует марвел персонажей из киндера. Все никак не могли выбить халка. На днях купили сразу коробку, 12 штук.

И о чудо, в самом последнем попался халк, но без ног.

Сын растроился очень сильно, ведь за свои карманные деньги покупает. Решил написать в киндер(ферреро) с просьбой продать отдельно фигурку халка, описал ситуацию, извинились и сказали вышлют бесплатно. Сегодня ждал такой сюрприз:

Извините за ошибки, чука не писатель.
P.s ребята из киндера спасибо вам, очень приятно что такое бывает.
P.s Халка положили, в правом углу яйцо желтое лежит.
Музыкант Leo Luganskiy сравнил обложку своего трека, выпущенного в 2019, и обложку нового альбома Земфиры, который вышел на днях